Решите уравнение: |3х+7|+5х при х= -6 Срочно даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
|3x +7|+ 5x =|3*(-6)+7|+5(-6)=|-18+7|-30=|-11|-30=11-30=-19
Отвечает Кохановский Слава.

ответ: -19 :) незачто