СРОЧНО!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! 8x-3/5+2x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Роман.
  • 10x=2+3/5. (мы переносим число, поэтому знак меняется на противоположный)
  • 10х=13/5
  • х=13/50.
Отвечает Савицкая Елена.

10х=2+3/5

10х=13/5

х=13/50