автомобиль ехал 3 часа со скоростью 100 км ч и 4 часа со скоростью 120 км ч Какой путь проехал

автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

3*100+120*4=780

Пошаговое объяснение:

Отвечает Есенина Мария.

ответ 780, 100*3=300, 120*4=480, 480+300=780