Решите уравнение log3(x-3)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

вот так

 log3(3 -  \times ) = 3 \\  log3(3 -  \times ) =  log3 {3}^{3}   \\ 3 -  \times  =  {3}^{3}  \\ 3 -  \times  = 27 \\  -  \times  = 24 \\  \times  =  - 24