СРОЧНО!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!На клеточном поле со стороной клетки 1 см изображен прямоугольник 4*8.Найди

периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.
Р(периметр) = (4+8)*2=12*2=24см^2
Отвечает Березовский Данил.

p=2(a+b)

p=2(4*8)

p=2*32

p=64см