Срочно!!!!! Найдите значение выражения 7x + 8 + 3x при x = − 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.

Ответ:

-53

Пошаговое объяснение:

7x+8+3x=10x+8

10*(-6)+8=-60+8=-53