Длина прямоугольника 90 м, а ширина на 200 см короче. Чему равны периметр и площадь этого

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.

Ответ:

В общем выражаем200 см в м=2м

Ширина=90-2=88м

p=(88+90)*2=356м

s=88*90=7920м(в квадрате)

Пошаговое объяснение: