600-7200:(x+34)=520​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухфатов Эльмар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600-7200:(х+34)=520

600-520=7200:(х+34)

80=7200:(х+34)

х+34=7200:80

х=90-34

х=56