Помогитеееенее!!! 3/4+(2-1 11/21):4/9-1 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-1 11/21=10/21

10/21:4/9=10/21*9/4=15/14=1 1/14

3/4+1 1/14=21/28+1 2/28=1 23/28

1 23/28-1 4/7=1 23/28-1 16/28=7/28=1/4