14014: 7–140 ∙ 7 По действиям дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

14014 : 7 - 140 * 7 = 1022

(1) 14014 : 7 = 2002

(2) 140 * 7 980

(3) 2002 - 980 = 1022

Ответ: 1022

Отвечает Лебединская Анастасия.

14014:7-140×6

1)14014:7=2002

2)140×7=980

3)2002-980=1022 .