Найдите значение выражения (а-3)^2-6(2-а) СПАСИТЕ, В П Р


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

а^2-6а+9-12+6а=а^2-3

Отвечает Левченко Алина.

(а-3)²-6(2-а) =а²-6а+9-12+6а=а²+9-12=а²-3

Удачи))