X^2+8x+18=0 Решите пожалуйста уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.

Ответ:X²-8x+18=0

a=1 b=-8 c=18

D=b²-4ac=(-8)²-4*1*18=64-72=-8 корней нет

Пошаговое объяснение: