Помогите с примером( ((34,5*16-124,5)+(35,04*125+32,5)):10 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

865 ответ

Пошаговое объяснение:

Ответ:1)34,5*16=552

552-124,5=427,5

2)35,04*125 =4380

4380:10=438

427,5 +438= 865,5

Отвечает Ткач Вася.

правиний ответ это 433,85