1) (4-x)^2-8(3-x) при x=-0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=16-8х+х^2 - 24+8х=х^2 - 8

(-0,3)^2 - 8=0,09-8=-7,91