на туристической базе четырехместной палатки стоят два ряда в первом ряду 13 палаты во втором 15

Сколько всего туристов может принять базы​

Ответы на вопрос

Отвечает Павел Лукьяненко.

15+13=28 палаток всего

28*4=112 туристов может максимально быть

Ответ:112 туристов

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:13+15=28 (палаток)всего палаток

28×4=112 (человек) можно поместить человек

Пошаговое объяснение: