Как поделить 675 на 6 675 поделить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Мария.

675 \div 6

 \frac{675}{6}  =  \frac{225 \times 3}{2 \times 3}  =  \frac{225}{2}  =  \frac{112 \times 2 \times 1}{2}  = 112 \frac{1}{2}

112 \frac{1}{2}  = 112.5

Ответ :

112.5