Найдите значение выражения 3x − 2 y −1 при x = −1, y = −4


Ответы на вопрос

Отвечает Мар Алла.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x-2y-1=?

x=-1

y--4

3*(-1)-2*(-4)-1=-3+8-1=4

Отвечает Разумовский Влад.

вот ответ, попробуй понять и вникнуть