На экскурсию поехали 24 девочки,а мальчиков -в 3 раза меньше. Сколько всего детей поехало на

экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Пошаговое объяснение:

1)24/3=8(мальчиков)

2)24+8=32(всего детей)

Ответ:32 ребенка

Отвечает Осипенко Вика.

Ответ:32

объяснение: 24:3=8 мальчиков

24+8=32  всего детей