5 (4a+2b)+2 (7a+12b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

5(4a+2b)+2(7a+12b)=20a+10b+14a+24b=34a+34b = 34(a+b)

Отвечает Кузьмин Константин.

5 (4п+2b) + 2 (7a+12b)

20a+10b+14a+24b

34a+10b+24b

34a=34a