Выразить в секундах 8 мин 4 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 мин = 60 сек

8*60=480 сек

480+4=484 сек

Отвечает Шурыгин Никита.

8 мин = 60 сек(1 мин) • 8 = 480 сек

и + 4 сек = 484сек