Найди значение выражения. Ответ округли до десятых: (2,2−4,4):1,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.

Ответ:

-1.6

Пошаговое объяснение:

2.2-4.4= - 2.2

-2.2/1.4=-11/7≈-1.6