Реши уравнения 26-х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.

26 - х = 1

- х = 1 - 26

- х = - 25

х = 25

Ответ : 25

Отвечает Вазыхов Артур.

26-х=1

Х=26-1

Х=25

Ответ:х=25