Решите пример по действиям. 832+(1600-391)+(9000-4520)+(3008-1605)


Ответы на вопрос

Отвечает Лахцутко Катюша.

Ответ:

1)1600-391=1209

2)9000-4520=4480

3)3008-1605=1403

4)832+1209=2041

5)2041+4480=6521

6)6521+1403=7924

Пошаговое объяснение:

решаем те которые в скобках первыми