Помогите!Сколько будет 1235:8+90-45=


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

1)1235÷8=154,375

2)154,375+90=244,375

3)244,375-45=199,375

Отвечает Писарева Софья.

Вот что у меня получилось