4(y+1)-3|x+5|== при у=-2 х=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(y+1)-3x+5=4у+4-3х+5=4у-3х+9=4(-2)-3(-7)+9=-8+21+9=22