Запиши выражение без скобок: -7*(3-t)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Валерия.

 - 7 \times (3 - t) =  - 21 + 7t

Отвечает Панфилов Павел.

-7*(3-t)= -21+7t

)))))))))