Реши уравнения x×7=330-274 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миялединов Мухаммад.

x×7=330-274

x×7=56

x=56÷7

x=8

8×7=330-274

Отвечает Туркменян Артем.

Ответ:

x*7=330-274

х * 7 = 56

х = 56 : 7

х = 8

---------------

8 * 7 = 330 - 274

56 = 56