в магазин привезли овощи 3/7 помидоры 2/7 огурцы и их вес 84 кг. сколько привезли помидор в магазин.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Витя.

Ответ:

84/2*3=126 (кг)

Отвечает Волкович Тёма.

(84/2)*3=126 помидоров привезли в магазин.