(-1,14-0,96):(-4,2)+1,8:(-0,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

1) -1,14 - 0,96 = -2,1

2) -2,1:(-4,2) = 0,5

3) 1,8:(-0,3) = -6

4) 0,5 + (-6) = 0,5 - 6 = -5,5

Ответ: -5,5