3*(28-41) дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.

3 * (28 - 41) = 3 * (-13) = - 39

………………………………………………………

Удачи))

Отвечает Албан Дияс.

28-41=-13

3*(-13)=-39