в двух коробках было 80 карандашей. когда из одной коробки взяли 18 карандашей, в обеих коробках

осталось карандашей поровну. скоко карандашей стало в каждой коробке?запишите выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

1)(80-18):2=31 карандаш-в каждой коробке.

Отвечает Марозов Макс.

80-18=62
62^2=31карандашей было в первой коробке
31+18=49 кар. во второй