1645 : 47 x 96 + 4097 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ДЕЙСТВИЯМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Алексей.

1645 : 47 * 96 + 4097

(1) 1645 : 74 = 35

(2) 35 * 96 = 3360

(3) 3360 + 4097 = 7457

Ответ: 7457

Отвечает Щелкунова Наталья.

Ответ:

1) 1645:47=35

2)35 умножить на 96=3360

3)3360+4097=7457

Пошаговое объяснение: