пожалуйста решите пример и в писменном виде розписано СРОЧНО! (-2,48-(-5,63)):(-0,9)+(-6)*(-0,15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарина.

Ответ:

-2,6

Пошаговое объяснение:

1) -2,48 -(-5,63) = -2,48 + 5,63 = 3,15

2) 3,15 : (-0,9) = -3,5

3) -6*(-0,15) = 0,9

4) -3,5 + 0,9 = -2,6