Помогите срочнооооо 4×|p+5,1|=20,8


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

-10,3;0,1.

Пошаговое объяснение:

4|p+5,1| = 20,8

|p+5,1| = 20,8/4 = 5,2

p+5,1 = 5,2   или   p+5,1 = -5,2

р = 0,1                    р = -5,2-5,1 = -10,3