5-сынып математика 1262 8(7+X)-3Х 5(Х+8)-11 6(Х+5)2Х


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.

Ответ:

1) 8(7+Х)-3х= 56 + 8х - 3х = 56 + 5Х

2) 5(Х+8)-11= 5х + 40 - 11 = 5х + 29

3) 6(Х+5)-2Х= 6х + 30 - 2х = 30 + 4х

Отвечает Мемех София.

8•7+4х

567890

6•3х+568