3+3•3-3= поиогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.

Ответ:9.

Пошаговое объяснение:

1)3*3=9

2)3+9=12

3)12-3=9

Отвечает Павлова Анюта.

3+3×3-3=9

Ответ:9)))