Найдите число 7/11 которого равны 770​


Ответы на вопрос

Отвечает Яструб Илья.

Ответ:

770: 7/11= 770*11/7=1210

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

770÷7=110 это 1/11

110×11=1210 это 11/11

Проверка:

1210÷11×7=770