туристы сделали 3 перехода По 4 км а потом еще 9 км сколько километров ему осталось пройти если

весь путь составляет 32 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ: 11км

Пошаговое объяснение: 3x4=12+9=21

32-21=11

Отвечает Рождественский Никита.
  1. 3 * 4 = 12 ( км ) - прошли за три прохода
  2. 12 + 9 = 21 ( км ) - всего прошли
  3. 32 - 21 = 11 ( км ) - осталось им пройти

Ответ: туристам осталось пройти 11 км.