Автобус выехал в 7.45 и прибыл в пункт назначения через 1 час 35 минут.В котором часу автобус

прибыл в пункт назначения?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.

Автобус прибыл в пункт назначения в 9:20

7ч 45 м + 1ч 35 м= 7 ч 45 м + 1 ч 15 м + 20м = 9ч + 20 м = 9ч 20 м