Помогите ришить плиз до 14:50 очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

2000:100 * 35 =700
700:20* 17 =595
700+595=1295
2000-1295=705

Отвечает Адамов Максим.

1)200:35%=700(монет)-больших).
2)700:20*17=595(монет)-средние.
3)700+595=1295(монет)-средних и больших.
4)2000-1295=705(монет)-маленьких.
5)705-700=5(монет) -на 5 маленьких больше чем больших монеток.
Вот так. С: