Садоводы посадили 6 рядов красной смородины по 7 кустов в ряду и 5 рядов белой по 9 кустов.Сколько

всего кустов смородины посадили садоводы?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

1) 6 * 7 = 42 куста красной смородины.

2) 5 * 9 = 45 кустов белой смородины.

3) 42 + 45 = 87 кустов красной и белой смородины.

Ответ: 87 кустов красной и белой смородины.

УСПЕХОВ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Zubko Nataliia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 x 7 = 42 кустов красной смородины посадилм садоводы

5 x 9 = 45 кустов белой смородины посадии садоводы

42 + 45 = 87 всего кустов смородины посадили садоводы