(82-74):2x3+7x3-19+(63-36):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

(82 - 74) : 2 * 3 + 7 * 3 - 19 + (63 - 36) : 3 = 23

1) 82 - 74 = 8

2) 8 : 2 = 4

3) 4 * 3 = 12

4) 7 * 3 = 21

5) 12 + 21 = 33

6) 33 - 19 = 14

7) 63 - 36 = 27

8) 27 : 3 = 9

9) 14 + 9 = 23

Ответ: 23