X^5+1=-31 poзв'язати рiвняння


Ответы на вопрос

Отвечает Метлицкий Тима.

Ответ: x=2

Пошаговое объяснение:

x^5=32

2^5=32

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^5+1=-31

x^5=-31-1

x^5=-32

x^5=(-2)^5

x=-2