Стадион прямоугольной формы хотят обнести забором.Длинна стадиона 800 м а ширина 3/4 длины.Какой

длины должен быть весь забор ??? Решения

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Света.

Ответ:2800

Пошаговое объяснение:

800*3/4= 600 - ширина

P = 2(a+b) = 2 * (600+800) = 2800

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

800х3/4=600 это ширина. (800+600)х2=2800

Пошаговое объяснение: