Упростите выражение (3⁴)³*3⁴ Между деление 3³*3¹⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Даниил.

Ответ:

3³ = 27

Пошаговое объяснение:

(3⁴)³*3⁴ = 3¹² * 3⁴ = 3¹⁶

3³*3¹⁰ = 3¹³

3¹⁶ : 3¹³ = 3³

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ: 3³ или 27

.............фото