4×(3-2х)+24=2×(3×2х) помогите пожалуйста и будете крутыми​


Ответы на вопрос

Отвечает Бисенбаев Мақсат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(3-2х)+24=2(3×2х)

12-8х+24=12х

-8-12х=-12-24

-20х=-36

Х=36÷20

Х=1,8

----------------------

4(3-2×1,8)+24=2(3×2×1,8)

21,6=21,6