Вычислите 3375-1331/4:511-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

Ответ : 3374,65.

Объяснение :

1) 1331/4=332,75

2) 332,75/511=0. 65.

3) 0,65-1= -0,35

4) 3375 - -0,35=3374,65