(1 4/9+2 5/6-2 3/4)×(5/11+1/2) помогите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/9+2 5/6-2 3/4=1 16/36+2 30/36-2 27/36=1 19/36

5/11+1/2=10/22+11/22=21/22

1 19/36*21/22=55/36*21/22=35/24=1 11/24