Реши уравнение −17−9x=139+3x даю 15б


Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.

-17-9x=139+3x

-9x-3x=139+17

-12x=156

X=-13

Отвечает Корягина Ангелина.

−17−9x=139+3x          

-9x-3x=139+17

-12x=156

x=-13---ОТВЕТ