Живут вместе 2 брата - обычный мальчик и Мальчик с пальчик. Рост большого брата - 99 см, а

маленького - 4 см 5 мм. Во сколько раз Мальчик с пальчик ниже своего обычного брата?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

99/4,5=990/45=22(раза)-в 22 раза Мальчик-с-пальчик ниже брата